Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

07 декабря 2022 года Госавтоинспекция УМВД России по г. Казани сообщает:

За прошедшие сутки

в Казани зарегистрировано 201 ДТП, из них 5 происшествий с пострадавшими – наезда на пешехода и 4 столкновения автотранспорта. В результате 5 участников ДТП –ребенок-пешеход и 4 водителя – получили травмы различной степени тяжести.

Из сводки ДТП:

6 декабря в 9.35

51-летнийводитель автомобиля «Камаз» напротив дома № 1 по ул. Рахимова, по предварительным данным, не выбрал безопасную дистанцию и совершил столкновение с автомобилем «Камаз» под управлением 42-летнего водителя. В результате ДТП пострадал водитель первого «Камаза».

В 10.40

43-летнийводитель автомобиля «Фольксваген» на перекрестке улиц Декабристов – Гагарина, по предварительным данным, при повороте налево по зеленому сигналу светофора не уступил дорогу и совершил столкновение с автомобилем «Хёндэ» под управлением 63-летней женщины. В результате ДТП пострадала автоледи.

В 11.25

19-летний водитель автомобиля «Лада Приора» напротив дома № 52г по ул. Гвардейская, по предварительным данным, не выбрал безопасную дистанцию и совершил столкновение с троллейбусом под управлением 41-летнего водителя. В результате ДТП пострадал водитель автомобиля «Лада».

В 13.35

19-летний водитель автомобиля «Лада Приора» напротив дома № 39 по ул. Ноксинский спуск, по предварительным данным, не уступил дорогу на нерегулируемом пешеходном переходе и совершил наезд на 14-летнюю школьницу. В результате ДТП девочка после оказания медицинской помощи отпущена из травмпункта.

В 14.05

38-летняя женщина-водитель автомобиля «Опель» напротив дома № 64 по ул. Новосельская, по предварительным данным, не выбрала безопасный боковой интервал и совершила столкновение с автомобилем «Киа Рио» под управлением 42-летней женщины. В результате ДТП пострадал водитель автомобиля «Киа».

За прошедшие сутки

786 водителей и 46 пешеходов были привлечены к административной ответственности за нарушение ПДД. 43 – за нарушение правил применения ремней безопасности, 60 – за непредоставление преимущества в движении пешеходам, 2 – за нарушение правил перевозки детей. 6 автомобилистов задержаны за управление транспортным средством с признаками опьянения.

Информация подготовлена отделением пропаганды отдела Госавтоинспекции УМВД России по г. Казани

Новость на сайте МВД Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:07 10:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости