Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

07 декабря 2022 года В Смоленске полицейские вручили российские паспорта жителям, прибывшим из Донецкой и Луганской народных республик

Сегодня в отделе по вопросам миграции УМВД России по городу Смоленску состоялась церемония вручения паспортов жителям, прибывшим в регион с территорий Донецкой и Луганской народных республик.

Полноправными гражданами РФ стали 10 человек. Они дали клятву соблюдать Конституцию и законодательство РФ, права и свободы ее граждан, исполнять обязанности гражданина РФ на благо государства и общества, защищать свободу и независимость государства, уважать культуру страны, историю и традиции.

Сотрудники ОВМ вручили новым российским гражданам паспорта, поздравили их с получением гражданства, пожелали быть достойными и законопослушными гражданами нашей страны, бережно хранить и использовать главный документ, удостоверяющий личность.

Граждане поблагодарили полицейских за внимание и отзывчивость. Сотрудники ОВМ отметили, что они всегда могут обратиться в отдел за консультациями и помощью по вопросам, касающимся компетенции подразделения.

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

Новость на сайте МВД Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:07 16:55 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости