Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

08 декабря 2022 года Судебные приставы и автоинспекторы Кабардино-Балкарии провели рейд по реализации принципа неотвратимости наказания за нарушения ПДД

В Урванском районе в рамках межведомственного рейда Госавтоинспекции и УФССП РФ по КБР состоялось мероприятие по реализации принципа неотвратимости наказания за нарушения ПДД. Основная задача проверочного мероприятия - выявление и привлечение к ответственности граждан, не уплативших в установленные законом сроки штрафы за совершение различных правонарушений.

Представители ведомств останавливали в транспортном потоке автомашины, владельцы которых имеют неоплаченные штрафы за нарушения ПДД РФ.

Сотрудники полиции напомнили гражданам, что сведения об имеющихся штрафах по линии Госавтоинспекции можно получить на интернет-сайте Госавтоинспекции, а также зарегистрировавшись на портале www.gosuslugi.ru.

За период проведения проверочного мероприятия в отношении трех автовладельцев составлены акты описи ареста транспортных средств, а также наложены административные аресты на имущество граждан в счет погашения долга.

Управление Госавтоинспекции МВД по Кабардино-Балкарской Республике призывает в добровольном порядке погасить все имеющиеся задолженности, тем самым, избежать дополнительных финансовых потерь.

Новость на сайте МВД Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:08 08:30 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости