Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

08 декабря 2022 года Состояние оперативной обстановки за 07 декабря 2022 года

Ленинский район

От водителя компании по производству бетонных изделий в полицию поступило заявление о том, что неизвестный из служебного автомобиля "Scania" похитил аккумуляторную батарею. Ущерб устанавливается. Полиция устанавливает все обстоятельства данного инцидента.

Сотрудниками патрульно-постовой службы полиции задержан местный житель 1999 года рождения, у которого при себе обнаружен и изъят пакет с веществом растительного происхождения коричневого цвета. Вещество направлено на экспертизу. Полиция устанавливает все обстоятельства возможного незаконного приобретения, хранения, перевозки наркотических средств или их аналогов.

Участковыми уполномоченными полиции выявлен факт реализации спиртосодержащей жидкости объёмом 0,5 литра без акцизной марки, продавцом торгового павильона 1959 года рождения. Изъятая жидкость направлена на экспертизу. Полиция устанавливает все обстоятельства возможного производства, хранения алкогольной продукции, нацеленного на сбыт продукции не отвечающего требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей.

Кировский район

Сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Астраханской области у задержанных за административное правонарушение граждан 2000 и 2001 годов рождения при личном досмотре обнаружены 15 капсул с неизвестным веществом красно-белого цвета. Вещества изъяты и направлены на экспертизу. Полиция устанавливает все обстоятельства возможного незаконного оборота сильнодействующих или ядовитых веществ в целях сбыта.

Советский район

От астраханца 1992 года рождения в полицию поступило заявление о том, что неизвестный, находясь в квартире заявителя, похитил денежные средства в размере 7000 рублей. В дежурные сутки сотрудниками уголовного розыска установлена и задержана знакомая потерпевшего 1996 года рождения, подозреваемая в краже денег. Полиция устанавливает все обстоятельства возможного хищения чужого имущества.

Приволжский район

От астраханки 1989 года рождения в полицию поступило заявление о том, что её несовершеннолетняя дочь находясь в маршрутном такси потеряла сотовый телефон стоимостью 5 000 рублей. Полиция устанавливает все обстоятельства данного инцидента.

Лиманский район

От местного жителя 1964 года рождения в полицию поступило заявление о том, что заявитель, находясь в строительном магазине, утерял мужской портмоне с документами, банковскими картами и денежными средствами в размере 40 000 рублей. Полиция устанавливает все обстоятельства данного инцидента.

Володарский район

От пенсионерки 1957 года рождения, в полицию поступило заявление о хулиганских действиях соседа 1958 года рождения. В ходе проверки участковыми уполномоченными полиции, в частном домовладении соседа обнаружена и изъята пачка сигарет, в которой находилось вещество растительного происхождения зеленого цвета. Вещество направлено на экспертизу. Полиция устанавливает все обстоятельства возможного незаконного приобретения, перевозки растений, содержащих наркотические средства, либо их частей, содержащих наркотические средства.

ЗАТО Знаменск

От пенсионерки 1951 года рождения в полицию поступило заявление о том, что заявительница, находясь в отделении банка, она обнаружила пропажу денежных средств, предположительно выпавших из документов. Ущерб составил 5 000 рублей. Полиция устанавливает все обстоятельства данного инцидента.

Профилактика ДТП по выпасу животных

Камызякский район

Сотрудниками Отдельной специализированной роты ДПС Государственной инспекции безопасности дорожного движения УМВД России по Астраханской области выявлен факт безнадзорного выпаса крупного рогатого скота в количестве 7 голов. Полиция совместно с администрацией муниципального образования проводит мероприятия по привлечению собственника крупного рогатого скота к административной ответственности.

Енотаевский район

Сотрудниками ОМВД России по Енотаевскому району выявлен факт безнадзорного выпаса крупного рогатого скота в количестве 18 голов. Полиция совместно с администрацией муниципального образования проводит мероприятия по привлечению собственников крупного рогатого скота к административной ответственности.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:08 12:10 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости