Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

08 декабря 2022 года Управление по вопросам миграции УМВД России по Пензенской области информирует

В рамках мероприятий по цифровой трансформации органов внутренних дел РФ в федеральной государственной информационной системе «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» реализована возможность постановки граждан РФ, иностранных граждан и лиц без гражданства на учет по месту пребывания в организациях гостиничного типа.

Функционал предназначен для заполнения данными о постояльцах сотрудниками гостиниц и иных мест размещения посредством интерактивной формы на едином портале. Информация размещена в разделе «Услуги юридическим лицам» единого портала в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу:

https://www.gosuslugi.ru/412331/3

.

Также, внедрен механизм пакетной передачи сведений через API ЕПГУ в части отправки сведений в автоматическом режиме от поставщиков сведений, использующих специализированное программное обеспечения для учета посетителей. Техническая документация, включая регламент подключения к API ЕПГУ и руководство пользователя для разработчиков программного обеспечения, размещена в разделе «Для партнеров» единого портала по адресу:

https://partners.gosuslugi.ru/catalog/api_for_gu

Новость на сайте МВД Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:08 12:48 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости