Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

08 декабря 2022 года Тамбовские полицейские изъяли наркотическое средство «N-метилэфедрон»

Сотрудникам отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по г. Тамбову поступила информация о том, что 31-летний местный житель может быть причастен к распространению запрещенных средств и веществ на территории областного центра.

В ходе проведения оперативных мероприятий данная информация подтвердилась. В результате оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали в городе Тамбове 31-летнего местного жителя. Установлено, что молодой человек размещал на территории областного центра наркотические средства.

Полицейские установили, что до задержания злоумышленник успел разместить 2 тайника с запрещёнными веществами, а в ходе личного досмотра оперативники обнаружили и изъяли у него еще 2 свертка с веществом неизвестного происхождения.

Изъятые наркотические средства полицейские направили на экспертизу. Согласно заключению специалистов, изъятым является "N-метилэфедрон" массой 1 гр.

Полицейские продолжают работу по установлению причастности задержанного к другим аналогичным преступлениям, а также каналов поставки запрещённых веществ.

Пресс-служба УМВД России по городу Тамбову

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:08 13:19 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости