Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

09 декабря 2022 года В День Героев Отечества югорская полиция приняла участие в памятных мероприятиях

Сегодня в Ханты-Мансийске сотрудники полиции совместно с ветеранами и Общественным советом при окружном УМВД приняли участие в памятных мероприятиях, приуроченных ко Дню героев Отечества.

Акция памяти началась в Храме Воскресения Господне, где состоялась панихида в память о всех павших за Отечество. Панихиду провел член Общественного совета при УМВД России по ХМАО – Югре иерей Евгений Кизин. Сотрудники ГИББД и Росгвардии почтили память и поставили свечи.

В памятный день по улицам города прошествовал «Батальон Отважных». Среди них матери погибших, сотрудники полиции, Росгвардии, юнармейцы, курсанты военного учебного центра, кадеты, волонтеры и представители общественных организаций прошли с портретами отцов, братьев и мужей, отдавших свою жизнь на поле боя.

Шествие закончилось у Мемориала Славы в Парке Победы, где участники мероприятия возложили цветы к Вечному огню. После сотрудники полиции и ветераны почтили погибших минутой молчания и возложили цветы к обелиску в честь сотрудников полиции, погибших при исполнении служебного долга.

Пресс-служба УМВД России по ХМАО — Югре

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:09 15:47 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости