Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

09 декабря 2022 года В ГУ МВД России по Самарской области наградили победителей детских конкурсов, объявленных МВД России и Общественным советом при МВД России

В самарском главке МВД наградили детей - победителей регионального этапа Всероссийского конкурса рисунков «Мои родители работают в полиции» и призера Всероссийского конкурса поделок «Полицейский Дядя Степа».

В творческих конкурсах, которые ежегодно проводятся по инициативе МВД России и Общественного совета при МВД России, самарские дети приняли активное участие, предоставив на рассмотрение жюри свои замечательные и яркие работы.

Конкурс поделок и конкурс рисунков проводились в трех возрастных категория: от 6 до 8 лет, от 9 до 11 лет и от 12 до 14 лет.

Жюри отборочного этапа конкурсов, в которое вошли представители Общественного совета при региональном главке МВД, определило победителей в каждой категории. Работы, занявшие 1 место, направили на Всероссийские соревнования.

И сегодня в помещении музея истории органов внутренних дел Самарской области состоялась церемония награждения детей - победителей регионального этапа Всероссийского конкурса рисунков «Мои родители работают в полиции» и призера Всероссийского конкурса поделок «Полицейский Дядя Степа».

В конкурсе рисунков первое место заняли 6-летний Владимир и 9-летняя Лиана из г. Жигулевск, 14-летняя Екатерина из г. Самара. Второе место: 8-летняя Маргарита из Сергиевского района, 10-летняя Елена из г. Самара и 13-летний Вадим из Шенталинского района. Третье место: 7-летняя Вероника из Кинель-Черкасского района, 11-летняя Дарья из Безенчукского района и 13-летняя Дарья из г. Чапаевск.

Из рук заместителя начальника ГУ МВД России по Самарской области генерал-майора внутренней службы Юрия Сафронова и Председателя Общественного совета Александра Шахова победители получили дипломы и подарки - наборы для творчества.

Призером Всероссийского конкурса поделок «Полицейский Дядя Степа» стал 10-летний Таир из Нефтегорска, который получил диплом за подписью Председателя Общественного Совета при МВД России Анатолия Кучерены и подарок – мобильный телефон.

Юрий Сафронов и Александр Шахов поздравили детей с заслуженной победой и пожелали успехов, удачи, интересных проектов в жизни, несомненных побед и уверенности в себе.

Затем состоялось совместное фотографирование, дружеское чаепитие и интересная экскурсия по музею истории органов внутренних дел Самарской области.

Лилия Бородавкина, редактор отделения информации

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:09 15:35 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости