Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

09 декабря 2022 года Новгородские полицейские вернулись из служебной командировки на Северный Кавказ

Сегодня, 9 декабря, около 50 сотрудников различных подразделений органов внутренних дел Новгородской области благополучно вернулись домой из служебной командировки на Северный Кавказ.

С июня нынешнего года полицейские успешно обеспечивали правопорядок и общественную безопасность в Республике Дагестан во взаимодействии с местными правоохранительными органами и оперативной группировкой сил МВД на территории Северо-Кавказского региона.

В Великом Новгороде на площади Победы-Софийская состоялся торжественный митинг, посвященный их возвращению из служебной командировки. Встречать новгородских полицейских приехали родственники, друзья и сослуживцы.

Открывая мероприятие, начальник УМВД России по Новгородской области генерал-майор полиции Андрей Коновалов поблагодарил полицейских за добросовестную и безупречную службу, которую они несли вдали от дома. «Ваша командировка закончилась, она прошла успешно. Все задачи вы полнили достойно и грамотно», – отметил Андрей Геннадьевич.

Затем перед собравшимися на площади выступил заместитель руководителя администрации губернатора Новгородской области Анатолий Ласков, который также поблагодарил полицейских за достойное несение службы.

В этот день слова благодарности сотрудникам новгородской полиции выразили заместитель председателя Новгородской областной Думы Илья Костусенко, заместитель Главы администрации Великого Новгорода Сергей Пенязь и председатель Общественного совета при УМВД России по Новгородской области Федор Кудрин.

За достигнутые успехи лучшим сотрудникам были вручены почётные грамоты, благодарственные письма и ценные подарки.

После недолгого отдыха сотрудники органов внутренних дел снова приступят к несению службы в своих подразделениях.

Пресс-служба УМВД России по Новгородской области

Новость на сайте МВД Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:09 15:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости