Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

09 декабря 2022 года Дан старт конкурсу детского творчества «Участковый глазами детей»

С 1 декабря 2022 года по 23 января 2023 года в УМВД России по Тамбовской области проводится I этап конкурса тематического детского художественного творчества «Участковый глазами детей». Конкурс проводится в преддверии 100-летнего юбилея службы участковых уполномоченных полиции.

В конкурсе могут принять участие дети и внуки сотрудников и ветеранов органов внутренних дел в возрасте от 6 до 14 лет включительно. В конкурсной номинации рассматриваются следующие рисунки:

- «Гражданственность и патриотизм» - отдельные работы о мероприятиях, посвященных знаменательным историческим событиям и памятным датам РФ, памятным дням и профессиональным праздникам участковых уполномоченных полиции МВД РФ и другим примечательным событиям, включая торжественные ритуалы, встречи с ветеранами, уроки мужества, работу поисковых отрядов, патриотические акции, проявления патриотизма, гражданственности и духовности в повседневной жизни участкового уполномоченного полиции;

- «Профессия участковый уполномоченный полиции» - отдельные художественные работы о повседневной деятельности участковых уполномоченных полиции.

По завершению первого этапа конкурсной комиссией будут отобраны лучшие работы в трёх возрастных категориях, которые будут направлены в МВД России в г.Москва для участия во втором этапе конкурса.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:09 14:35 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости