Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

09 декабря 2022 года Полицейские встретились с подопечными на спортивной площадке

Состоялся очередной волейбольный турнир между командами стражей правопорядка и учащихся Псковского кооперативного техникума.

Начался матч с традиционного приветствия участников. Спортивный азарт, воля к победе, дружеская атмосфера, удовлетворение от

динамичной игры - главные результаты этой встречи.

В напряженной борьбе победили полицейские. Обе команды получили возможность проверить свой потенциал и повысить спортивный уровень, ведь каждый турнир - это опыт, позволяющий оттачивать мастерство.

Игроки поблагодарили УМВД России по городу Пскову, Общественный совет при УМВД и руководство учебного заведения за организацию этого соревнования. Собравшиеся выразили уверенность, что сложившееся плодотворное сотрудничество и в дальнейшем будет приносить свои положительные результаты, ведь увлечение спортом - залог расстановки приоритетов в пользу здорового образа жизни и отказа от пагубных привычек.

Добавим, что представители

УМВД России по городу Пскову и общественники активно взаимодействуют с коллективом ПОЧУ «Псковский кооперативный техникум». Проводятся акции патриотической направленности, профилактические беседы, занятия по повышению правовой грамотности, осуществляется волонтерская деятельность, организовываются совместные мероприятия для детей, оставшихся без попечения родителей, и, конечно, спортивные состязания.

УМВД России по городу Пскову

Новость на сайте МВД Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:09 16:15 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости