Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

09 декабря 2022 года Представители территориальных ОВД Нижегородской области почтили память героев Отечества

9 декабря в России отмечается День Героев Отечества. В памятную дату заместитель начальника ОМВД РФ по городу Бор, подполковник внутренней службы Сергей Шиляков вместе с представителями Совета ветеранов ОВД и президиума Общественного совета возложил цветы к мемориалу погибшим защитникам Родины на площади Победы. Участники торжественного мероприятия почтили память тех, кто отдал свои жизни ради светлого и мирного будущего нашей Родины.

«Все сотрудники полиции в этот день с глубокой признательностью вспоминают сограждан, которые отдали жизни ради других, и чтят тех, кто награжден за свое мужество и отвагу при жизни. Среди Героев Отечества немало доблестных и самоотверженных сотрудников органов внутренних дел. Сегодня мы отдаем дань уважения нашим соотечественникам», – отметил Сергей Шиляков.

Возложение цветов состоялось и у мемориала погибшим защитникам Отечества на площади Комсомольской в Балахне. Участники митинга – ветераны ОВД, председатель Общественного совета при ОМВД Николай Кознов и сотрудники полиции во главе с заместителем начальника по работе с личным составом ОМВД РФ «Балахнинский», капитаном полиции Александром Мишиным, почтили память погибших воинов.

«Мы в вечном и неоплатном долгу перед теми, кто ценой своей жизни принес покой, свободу и независимость в мир, в котором мы сейчас живем, и будут жить наши потомки. Проведение подобных мероприятий необходимо, так как это позволяет воспитывать у подрастающего поколения чувства патриотизма и гордости за Россию», – резюмировал Николай Кознов.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 8 (831) 268-66-35

По информации:

ОМВД России по г.о.г. Бор

Тел.: 8 (83159)2-09-54

ОМВД РФ «Балахнинский»

Тел. 8 (83144) 6-94-55

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:09 18:01 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости