Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

09 декабря 2022 года Сотрудники новгородской полиции устанавливают обстоятельства ДТП, в котором погибли два человека

Сегодня, в 14:25 на 113 км автодороги «Демянск-Старая Русса-Сольцы» вблизи деревни Великое Село Залучского сельского поселения (Старорусский район) водитель, девушка 1995 г.р., управляя а/м «Шевроле Авео», на извилистом участке дороги, совершая маневр обгона, выехала на полосу, предназначенную для встречного движения, и совершила столкновение с двигающимся во встречном направлении школьным автобусом «ПАЗ», выполняющим рейс по установленному школьному маршруту (Залучье-Коровитчино-Черенчицы-Новоселье-Шелгуново).

В момент ДТП в автобусе находились 20 человек (водитель, 2 сопровождающих и 17 детей (1-10 класс). Дети, находящиеся в салоне автобуса, были пристегнуты ремнями безопасности, в госпитализации не нуждаются. Родители обучающихся прибыли на место происшествия и встретили детей.

В результате ДТП водитель и пассажир (данные устанавливаются) а/м «Шевроле» погибли на месте происшествия до прибытия бригады скорой медицинской помощи.

На месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции, МЧС и следственно-оперативная группа. Причины и обстоятельства ДТП выясняются.

Новость на сайте МВД Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:09 17:35 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости