Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

10 декабря 2022 года Сотрудники Госавтоинспекции города Новосибирска приняли участие в проведении интеллектуальных игр по ПДД

В Кировском районе на базе «Новосибирского колледжа автосервиса и дорожного хозяйства» сотрудники Госавтоинспекции города Новосибирска приняли участие в проведении интеллектуальных игр по ПДД «На зеленой волне». В мероприятии приняли участие 2 команды учащихся старших классов школ Кировского района и 2 команды студентов 1-го курса «Новосибирского колледжа автосервиса и дорожного хозяйства».

Цель игры - повышение уровня подготовки детей в области безопасности дорожного движения и профилактика дорожно-транспортного травматизма с участием детей и подростков.

В ходе игры командам пришлось пройти 5 раундов – «Разминка», «Конкурс капитанов», «Будем водить по правилам», «Веселые картинки» и «Художественный», где ребята отвечали на вопросы по Правилам дорожного движения, разгадывали загадки и рисовали несуществующий дорожный знак, который, по их мнению, необходимо закрепить в Правилах дорожного движения.

Игры получились интересными и увлекательными, участники вместе с членами жюри получили массу положительных эмоций. В завершении мероприятия все команды были награждены грамотами и призами.

Новость на сайте МВД Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:10 09:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости