Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

10 декабря 2022 года В Кемеровской области сотрудники госавтоинспекции оказали помощь водителю микроавтобуса, у которого в пути закончился бензин

В Киселевске госавтоинспекторы в ходе работы по обеспечению безопасности дорожного движения заметили на улице Ленина микроавтобус «Мерседес Спринтер», стоявший на проезжей части с включенной аварийной сигнализацией. В салоне находился водитель и шесть пассажиров. Автолюбитель пояснил полицейским, что в транспорте закончился бензин. В сильный мороз водитель не рассчитал расход топлива и заглох прямо во время движения. Попытки обратиться за помощью к водителям проезжавших мимо машин оказались тщетными – никто не остановился.

Сотрудники полиции помогли убрать микроавтобус с проезжей части. После они довезли водителя до ближайшей АЗС, где он смог пополнить запасы топлива, а затем доставили его обратно.

Когда дорожная неприятность была устранена, автомобилист и его пассажиры смогли продолжить путь. Перед отправлением они поблагодарили полицейских за помощь.

Если вы попали в затруднительную ситуацию на дороге и вам необходима помощь, сообщите об этом в дежурную часть управления ГИБДД ГУ МВД России по Кемеровской области по телефону: 8-(3842)-718-518 или на телефон 02 (с мобильного - 102). Ближайший экипаж госавтоинспекции будет направлен для оказания помощи.

Новость на сайте МВД Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:10 10:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости