Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

10 декабря 2022 года Ялуторовские полицейские задержали подозреваемую в причинении тяжкого вреда здоровью

В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Ялуторовский» поступило сообщение об обращении за медицинской помощью женщины с ножевым ранением.

Сотрудниками полиции в результате оперативных мероприятий подозреваемая установлена и задержана. У потерпевшей произошел конфликт со знакомой, ранее судимой ялуторовчанкой 1994 года рождения. 44-летняя жительница Ялуторовска распивала спиртное в доме сестры подозреваемой. В ходе застолья женщина резко высказалась в адрес племянника хозяйки, который гостил у своей тети. О данной ситуации родственник рассказал по телефону своей матери. Через некоторое время женщина приехала в дом к родственнице и стала выяснять отношения с ее гостьей. В ходе ссоры она ударила свою оппонентку ножом в спину. Ялуторовчанке понадобилась помощь медицинских работников.

В отношении подозреваемой следователем МО МВД России «Ялуторовский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Санкция данной ст. подразумевает лишение свободы на срок до десяти лет. Подозреваемая взята под стражу.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:10 09:01 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости