Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

10 декабря 2022 года Начальник УМВД России по Архангельской области поздравил с профессиональным праздником сотрудников службы связи

10 декабря 1949 года Министром внутренних дел СССР был подписан приказ «Об организации комиссии по приемке станционных сооружений Автоматической телефонной станции МВД СССР», который стал отправной точкой в создании и организации деятельности службы связи в органах внутренних дел.

Сегодня подразделения информационных технологий, связи и защиты информации – одни из передовых в системе МВД России. Они отвечают за организацию бесперебойной и устойчивой связи и качественного обмена оперативно-служебной информацией, а также их защиту.

В торжественной обстановке начальник УМВД России по Архангельской области генерал-майор полиции Александр Прядко поздравил коллектив подразделений связи с профессиональным праздником и вручил начальнику ЦИТСиЗИ областного УМВД полковнику внутренней службы Александру Трубину поздравительный адрес.

Отличившимся сотрудникам вручены нагрудные знаки МВД России «За отличную службу в МВД» I и II степеней и Почетные грамоты УМВД России по Архангельской области.

Пресс-служба УМВД России по Архангельской области

Новость на сайте МВД Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:10 09:30 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область

Последние новости

Все новости