Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

26 января 2023 года В Томской области полицейскими задержаны подозреваемые в особо тяжком преступлении

В Томской области в отдел полиции по Молчановскому району поступило сообщение о том, что на пороге своего дома по улице Советской с. Молчаново лежит мужчина без признаков жизни.

Прибывшие сотрудники следственно-оперативной группы провели осмотр места происшествия и выяснили, что смерть 55-летнего местного жителя была насильственной.

Сотрудники уголовного розыска провели комплекс оперативно-розыскных мероприятий и установили очевидцев, которые накануне преступления видели своего соседа в компании двух молодых людей. Оперативники предположили, что они могут быть причастны к произошедшему.

Получив приметы попавших под подозрение граждан, полицейские в течение двух часов установили их личности. Ими оказались ранее судимые местные жители 2004 и 1998 года рождения, которые были задержаны и доставлены в отдел внутренних дел.

Следственным подразделением возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 4 ст. 111 УК РФ. Фигуранты задержаны в порядке ст. 91 УПК РФ. Оперативное сопровождение уголовного дела продолжается.

Фото из архива МВД МЕДИА

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:26 18:58 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости