Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

26 января 2023 года Управление по вопросам миграции МВД по Республике Тыва информирует о выдаче разрешений на временное проживание в целях получения образования иностранным студентам

Федеральным законом от 14.07.2022 № 357-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О правовом положении иностранных граждан в РФ» и отдельные законодательные акты РФ», начиная с 1 января 2023 года, предусмотрена выдача разрешения на временное проживание в целях получения образования иностранным студентам и аспирантам очного отделения государственных образовательных и научных организаций, расположенных на территории РФ.

Разрешение на временное проживание в целях получения образования выдается на период обучения и последующие 180 календарных дней в упрощённом порядке без учеты квоты, оформляется только в том регионе РФ, где обучается иностранный студент.

За подробной информацией обращаться в Управление по вопросам миграции МВД по Республике Тыва по адресу: Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Комсомольская, д. 33, рабочий телефон: 8 (39422) 2-20-12.

УВМ МВД по Республике Тыва

Новость на сайте МВД Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:26 16:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости