Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

26 января 2023 года В Новосибирской области подведены итоги конкурса детских рисунков «Участковый глазами детей»

В Новосибирской области завершился региональный этап всероссийского конкурса детского художественного творчества «Участковый глазами детей», посвященный 100-летнему юбилею службы. Работы принимались по двум номинациям: «гражданственность и патриотизм», «профессия - участковый уполномоченный полиции».

В творческом состязании приняли участие дети в возрасте от 6 до 14 лет. На суд жюри поступило более 40 работ из различных районов Новосибирской области. Дети сотрудников органов внутренних запечатлели разные моменты службы участковых уполномоченных полиции, изобразили, как они представляют образ участкового уполномоченного полиции.

В состав конкурсного жюри вошли представители подразделений Главного управления и члены Общественного совета при ГУ МВД России по Новосибирской области. Они отметили индивидуальный подход каждого участника конкурса, эмоциональность и образность подачи материала.

По результатам работы экспертной комиссии были названы победители в разных возрастных категориях. На федеральном этапе конкурса нашу область представят рисунки 8-летней Софьи Мальцевой из Чулымского района, 11-летнего Романа Федотова из Болотнинского района и 14-летней Валерии Филатовой из города Новосибирска.

Победители конкурса будут поощрены, рисунки станут частью праздничного оформления Главного управления МВД России по Новосибирской области к 100-летию службы участковых уполномоченных полиции.

С лучшими работами, присланными на конкурс, можно ознакомиться по

ссылке

Новость на сайте МВД Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:26 19:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости