Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

26 января 2023 года Полицейские Терского района подвели итоги своей деятельности в 2022 году

В отделе МВД России по Терскому району прошло совещание по подведению итогов оперативно-служебной деятельности за 2022 год с участием заместителя министра внутренних дел по Кабардино-Балкарской Республике – начальника следственного управления полковника юстиции Олега Попова.

В ходе совещания были проанализированы достигнутые результаты, дана объективная оценка деятельности отдела, определены задачи, на которые следует обратить внимание.

С итоговым докладом выступил заместитель начальника отдела – начальник полиции Мурта Шахалиев. В своем докладе майор полиции М. Шахалиев отметил, что принятые организационно-практические меры способствовали улучшению результатов работы по ряду направлений оперативно-служебной деятельности.

С положительной стороны отмечена была проделанная работа по профилактике преступлений, совершаемых в сфере информационно-телекоммуникационных технологий, благодаря которой удалось добиться снижения числа совершенных преступлений этой категории, а также увеличить их раскрываемость.

Завершая совещание, полковник юстиции Олег Попов поблагодарил руководство и личный состав отдела за работу и указал на требующие наибольшего внимания направления деятельности.

Пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике

Новость на сайте МВД Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:26 17:27 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости