Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

26 января 2023 года Начальник ГУ МВД по краю Александр Речицкий принял участие в расширенном заседании коллегии прокуратуры Красноярского края

В Красноярске прокурор края Роман Тютюник подвел итоги работы в 2022 году и поставил задачи по укреплению законности и правопорядка на текущий год.

В работе совещания приняли участие Губернатор края Александр Усс, председатель Законодательного Собрания края Алексей Додатко, главный федеральный инспектор по Красноярскому краю Сергей Блинов, руководители правоохранительных органов и органов правосудия.

В своем выступлении генерал-лейтенант Александр Речицкий поблагодарил руководство и личный состав прокуратуры за эффективное взаимодействие и совместную работу в сфере защиты прав и законных интересов граждан, в результате которой выработан комплексный подход к ее организации по целому ряду направлений.

«Убежден, что сложившийся уровень взаимодействия позволит нам обеспечить надежную защиту прав и законных интересов граждан. Рассчитываю на тесное сотрудничество и взаимную поддержку в вопросах укрепления правопорядка и законности в крае», – подчеркнул начальник краевого Главка.

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:26 22:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости