Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

27 января 2023 года В МВД по Республике Тыва проведена специальная оценка условий труда

В период с 28 ноября по 23 декабря 2022 года в региональном МВД проведена специальная оценка условий труда на 165 рабочих местах аккредитованной испытательной лабораторией ООО «Центр безопасности труда».

Специальная оценка условий труда проводится один раз в 5 лет с целью осуществления контроля за состоянием условий труда на рабочих местах, а также для выявления вредных и (или) опасных факторов производственной среды и трудового процесса и оценке уровня их воздействия на работника с учетом отклонения их фактических значений.

По результатам проведенной специальной оценки условий труда из 165 рабочих мест с оптимальными и допустимыми условиями труда признано 121 рабочее место, с вредными и (или) опасными условиями труда выявлено 44 рабочих места. Экспертами ООО «Центр безопасности труда», участвовавшими в проведении специальной оценки условий труда, разработан перечень рекомендуемых мероприятий по улучшению условий труда.

Указанные мероприятия проводились с целью соблюдения норм Трудового кодекса РФ и Федерального закона от 23.12.2013 № 426-ФЗ «О специальной оценке условий труда».

Пресс-служба МВД по Республике Тыва

Новость на сайте МВД Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:27 09:04 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости