Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Забайкальский край

27 января 2023 года В Забайкалье определены победители соревнования среди районных отделов полиции

Полицейские из Оловяннинского и Карымского районов, а также сотрудники ОМВД России по Чернышевскому району добились лучших результатов работы в 2022 году.

На основании результатов оперативно-служебной деятельности территориальных органов МВД России на районном уровне лучшим территориальным органом признан отдел МВД России по Оловяннинскому району. Второе место завоевал ОМВД России по Карымскому району. Третье - ОМВД России по Чернышевскому району.

Оценивая результаты работы территориальных органов члены коллегии УМВД России по Забайкальскому краю учитывали ведомственные показатели, а также мнение населения о деятельности полиции, в том числе, выражающееся в наличии негативных обращений и публикаций в СМИ.

В торжественной обстановке на расширенном заседании коллегии начальник УМВД России по Забайкальскому краю генерал-майор полиции Вячеслав Еговцев поблагодарил руководителей и сотрудников районных отделов полиции за образцовое выполнение своих служебных обязанностей и профессиональное мастерство.

Начальникам лучших отделов МВД России на районном уровне были вручены дипломы победителей, переходящий вымпел и сертификаты на оргтехнику.

Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю

Новость на сайте МВД Забайкальского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:27 10:36 (МСК)

Регионы России: СФО, Забайкальский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Забайкальский край

Последние новости

Все новости