Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

27 января 2023 года В МОМВД России «Анадырский» подведены итоги оперативно-профилактического мероприятия «Стоп нетрезвый водитель!»

Мероприятие проходило в период с 11 по 23 января 2023 года, его основная цель - профилактика нарушений ПДД, связанных с управлением транспортными средствами в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

Сотрудниками полиции проведены сплошные проверки водителей на предмет наличия у них признаков опьянения. Проведено 286 профилактических бесед среди участников дорожного движения, направленных на профилактику и пресечение нарушений ПДД и соблюдения мер личной безопасности.

Во время ОПМ «Стоп нетрезвый водитель!» пресечено 101 административное правонарушение. Кроме того, выявлено 2 водителя, управлявших транспортными средствами, в состоянии опьянения, по данным нарушениям административные материалы переданы в суд для принятия решения.

Госавтоинспекция напоминает жителям региона, что управление транспортным средством в состоянии опьянения недопустимо. Если вы стали свидетелем того, что транспортным средством управляет нетрезвый водитель, не оставайтесь равнодушными и сообщите данную информацию в органы внутренних дел по телефону 02 (102).

Пресс-служба УМВД России по Чукотскому автономному округу

Новость на сайте МВД Чукотского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:27 18:01 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости