Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

27 января 2023 года За сутки в Воронежской области зарегистрировано 93 ДТП

За прошедшие сутки на дорогах Воронежской области зарегистрировано 93 ДТП, в том числе 76 - в Воронеже, 3 - на федеральных дорогах, 14 - в районах области. В 6 ДТП 4 человека получили телесные повреждения и 2 погибли.

Накануне примерно в 00.05 часов в г. Воронеже у дома №112 по ул. Ломоносова, 32-летний житель Воробьевского района, управляя автомобилем ВАЗ-2112, двигаясь по ул.Ломоносова со стороны ул.Докучаева в направлении Московского проспекта допустил наезд на стену здания. От полученных травм водитель автомобиля скончался на месте происшествия.

По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего.

Всего на территории области зафиксировано 10759 административных правонарушений, совершенных участниками дорожного движения. Сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 13 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения. 28 автомобилистов пренебрегли правилами безопасности при перевозке детей – не использовали специальные удерживающие устройства. Еще 49 участников дорожного движения не были пристегнуты ремнями безопасности. К 205 водителям применены санкции за проезд на запрещающий сигнал светофора. Не предоставил преимущество пешеходам 174 автомобилиста. За нечитаемые государственные регистрационные знаки к ответственности привлечены 30 автолюбителей.

Сотрудники ГИБДД обращают особое внимание автолюбителей на важность неукоснительного соблюдения ПДД и учета погодных особенностей.

--

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:27 09:35 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости