Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

27 января 2023 года О состоянии аварийности за 26 января 2023 года

по Тракторозаводскому району

По предварительным данным, в 15-50 час. 20-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-21740»,

напротив д. 27 по ул. Ополченская совершил наезд на 13-летнюю девочку-пешехода, которая переходила проезжую часть дороги в неустановленном месте. В результате ДТП пешеход с травмами и ушибами доставлена в медучреждение.

по Дзержинскому району

По предварительным данным, в 10-06 час. 35-летняя женщина-водитель, управляя автомобилем «Мазда 3», напротив дома № 38 по ул. Землячки совершила наезд на 66-летнюю женщину-пешехода. В результате ДТП пешеход с ушибом доставлена в больницу.

по Дубовскому району

По предварительным данным, в 18-30 час. на 603 км. автодороги Р-228 «Сызрань-Саратов-Волгоград» 47-летний водитель, управляя грузовым автомобилем «Фредлайнер Коламбия», двигаясь со стороны г. Волгограда в сторону г. Камышина не справившись с управлением выехал на встречную полосу и совершил столкновение с грузовым автомобилем «Фредлайнер» под управлением 45-летнего водителя. После чего произошло возгорание автомобилей.

В результате ДТП водитель автомобиля «Фредлайнер Коламбия» погиб на месте.

по Дубовскому району

По предварительным данным, в 09-40 час. 29-летний водитель, управляя автомобилем «Датсун Он -До», напротив дома №37 по пер.Степному в г.Дубовка не справился с управлением, выехал на встречную полосу и совершил столкновение с автомобилем «УАЗ Патриот», под управлением 58-летнего водителя.

В результате ДТП водитель автомобиля «Датсун» госпитализирован.

по Городищенскому району

По предварительным данным, в 22-05 час. 32-летний молодой человек, не имеющий водительских прав, управляя автомобилем «Лада Гранта», на 36 км по автодороги «Качалино – Вертячий – Гумрак», не справился с управлением, выехал на встречную обочину, совершил съезд с дороги и допустил опрокидывание. В результате ДТП водитель и его 34-летняя пассажирка с травмами доставлены в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:27 09:40 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости