Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

27 января 2023 года Автоинспекторы в Бурятии помогли водителю сломавшегося автомобиля

Днем 25 января в Тункинском районе Бурятии к экипажу ДПС в составе лейтенанта полиции Иннокентия Попова и лейтенанта полиции Тумэна Убушеева на посту патрулирования в с. Кырен за помощью обратился мужчина. Он рассказал, что приехал в районный центр по делам со своей семьей, однако на обратном пути его автомобиль сломался. По непонятным ему причинам заблокировались передние колеса, и более часа транспортное средство стоит на дороге вблизи с. Нуган.

Сотрудники ГИБДД незамедлительно откликнулись на просьбу 62-летнего мужчины и выехали на место поломки. В автомашине находились его супруга и 15-летняя дочь, которые в ожидании помощи порядком замерзли. Полицейские пересадили пассажиров в патрульный автомобиль, чтобы они согрелись, после чего осмотрели иномарку, помогли снять блокировку и отогнали неисправную машину в ближайшее село к знакомым водителя.

Мужчину и его семью автоинспекторы довезли до дома в с. Галбай. Автомобилист и его родные выразили благодарность инспекторам ДПС за помощь и отзывчивость.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:27 09:38 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости