Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

27 января 2023 года В Екатеринбурге сотрудники полиции провели профилактическое мероприятие

Рейд направлен на пресечение нарушений в сфере миграции.

В ходе мероприятия, состоявшегося накануне 26 января, были проверены места концентрации иностранных граждан - торговые точки, рынки, уличные кафе, магазины, а также прилегающие дворы на территории обслуживания отдела полиции № 11 Железнодорожного района.

В профилактическом рейде были задействованы различные подразделения ГУ МВД России по Свердловской области и городского Управления МВД - управление охраны общественного порядка, уголовный розыск, участковые уполномоченные, сотрудники патрульно-постовой службы, ДПС, управление по вопросам миграции, эксперты, кинологи. Силовую поддержку оказывали бойцы спецподразделения “Гром”.

В ходе рейда силовики проверили 112 иностранных граждан. В результате проверки выявлено 20 мигрантов, допустивших нарушения режима пребывания на территории РФ. В отношении них составлены административные материалы по различным ст. м главы 18 КоАП РФ.

Кроме того, полицейские привлекли 18 иностранцев за иные административные правонарушения, в частности, за употребление алкоголя в общественном месте, нахождение в общественном месте в состоянии опьянения, мелкое хулиганство.

Сотрудниками ГИБДД выявлены нарушения ПДД, в том числе 10 фактов управления транспортными средствами с тонировкой, не соответствующей требованиям законодательства.

Профилактические мероприятия в сфере миграции на территории г. Екатеринбурга будут продолжены.

Отделение по связям со СМИ УМВД России по г. Екатеринбургу

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:27 12:59 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости