Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

27 января 2023 года В Подольске полицейские совместно с общественником наградили участников конкурса на лучшую новогоднюю игрушку

В здании Госавтоинспекции г.о. Подольск состоялось награждение участников конкурса «Правила дорожные соблюдай! Ёлку новогоднюю украшай!».

В награждении приняли участие сотрудники Госавтоинспекции, председатель Общественного совета при УМВД Вячеслав Попов, представители комитета по образованию и комиссии по делам несовершеннолетних Администрации округа.

Конкурсная программа предусматривала ряд номинаций: «Братья светофоры», «Новогодняя гирлянда «Дорожные знаки», «Новогодний шар», «Новогодние часы в стране ПДД».

Почти 700 детей из образовательных организаций городского округа представили свои творческие работы членам жюри, которые выбрали победителей и призеров конкурса в каждой из номинаций.

Врио заместителя начальника Госавтоинспекции г.о. Подольск майор полиции Алексей Ярощук совместно с председателем Общественного совета при УМВД Вячеславом Поповым вручили ребятам тематические подарки и грамоты и выразили благодарность всем участникам за проявленный творческий настрой, креативность и знания ПДД.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:27 11:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости