Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

27 января 2023 года Сотрудники отдела МВД России по Майскому району подвели итоги оперативно- служебной деятельности за 2022 год

С докладом об итогах оперативно-служебной деятельности выступил полковник полиции Казбек Казбеков и отметил, что профессиональные и грамотные действия сотрудников ОМВД позволили сохранить стабильное состояние оперативной обстановки. При проведении мероприятий по охране правопорядка чрезвычайных происшествий не допущено.

Улучшилось качество работы по раскрытию отдельных видов преступлений, в том числе тяжких и особо тяжких преступлений, краж из квартир и частных домов, мошенничеств, вымогательств, умышленных уничтожений или повреждений имущества, преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков. Больше выявлено преступлений коррупционной направленности.

Начальник ОМВД также обратил внимание не только на достижение положительных результатов, но и на проблемные вопросы.

В завершение совещания заместитель начальника полиции МВД по Кабардино- Балкарской Республике полковник полиции Казим Анахаев отметил, что стоит обратить внимание на недостатки, указанные в ходе проведения итогового совещания и принять все необходимые меры для их устранения, а также поблагодарил весь личный состав и руководство ОМВД за проделанную работу в 2022 году.

Пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике

Новость на сайте МВД Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:27 09:32 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости