Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

27 января 2023 года В Кирове награждены победители регионального этапа конкурса детского рисунка «Участковый глазами детей»

В УМВД России по Кировской области проведен региональный этап Всероссийского тематического конкурса детского художественного творчества «Участковый глазами детей». Участниками конкурса рисунка, который проводился в рамках подготовки к празднованию 100-летнего юбилея службы участковых уполномоченных полиции, стали дети и внуки сотрудников и ветеранов органов внутренних дел Кировской области.

Ребята в возрасте от 6 до 14 лет в своих творческих работах постарались передать свое видение работы участковых и их службы. Компетентным жюри, в состав которого вошли действующие сотрудники органов внутренних дел, ветераны и члены Общественного совета при УМВД России по Кировской области, лучшими были признаны работы Никиты Попова, Максима Плехова и Максима Шкаредного.

Победители и их родители были приглашены в УМВД. Начальник Управления генерал-майор полиции Константин Селянин и секретарь Общественного совета при УМВД Юрий Коваленко вручили юным художникам благодарности и ценные подарки, пожелав дальнейших успехов в творчестве.

Работы участников конкурса, занявших первые места в своих возрастных категориях, будут направлены в Москву для участия во Всероссийском этапе конкурса.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:27 10:55 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости