Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

27 января 2023 года В Зуевке открылось новое помещение по оказанию государственных услуг по линии МВД

Торжественное открытие помещения по оказанию государственных услуг прошло в МО МВД России «Зуевский». Начальник УМВД России по Кировской области генерал-майор Константин Селянин отметил, что оказание госуслуг является одним из приоритетных направлений в деятельности органов внутренних дел. Огромное значение имеет то, в каких условиях мы принимаем население и трудятся наши сотрудники. Помещения должны соответствовать предъявляемым требованиям, и это не в малой степени влияет на качество работы.

Ремонт в помещении был проведен за счет Фонда содействия МВД, который формируется из средств, перечисляемых региональными подразделениями паспортно-визового сервиса МВД России.

Руководитель кировского ПВС Андрей Пегушин пообещал, что работа по улучшению условий для граждан и сотрудников в области будет продолжена. В качестве подарка он передал канцелярские принадлежности, необходимые для работы с гражданами.

Генерал-майор полиции Константин Селянин поблагодарил за ответственное отношение к делу заместителя начальника МО МВД России «Зуевский» Ольгу Архипову и начальника тыла Надежду Витухину, под руководством которых проводился ремонт. А также вручил благодарности работникам строительной компании - мастеру Андрею Печеницыну и штукатуру-маляру Татьяне Яхотиной.

На торжественном мероприятии присутствовали сотрудники межмуниципального отдела, ветераны, а также член Общественного совета при МО МВД России «Зуевский» Галина Есюнина. После их выступлений начальник УМВД К.Н. Селянин, начальник межмуниципального отдела Александр Лысков и руководитель ПВС Андрей Пегушин перерезали красную ленточку. Сотрудники отделения по вопросам миграции приступили к работе с населением.

Новость на сайте МВД Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:27 11:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости