Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

27 января 2023 года В Вологодской области госавтоинспекторы помогли пожилой женщине вернуться домой

На днях госавтоинспекторы Евгений Шишов и Андрей Новожилов несли службу по обеспечению безопасности дорожного движения на территории Вологодского района. Около половины шестого вечера из дежурной части им сообщили о пожилой женщине, которая одна идет по обочине трассы «Вологда – Медвежьегорск» в сторону Кириллова. В нескольких километрах от поселка Молочное ее заметили проезжавшие мимо водители и позвонили в полицию.

Инспекторы ДПС незамедлительно направились туда. В свете фар они увидели женщину примерно лет восьмидесяти. В разговоре с полицейскими пенсионерка рассказала, что из поселка Молочное идет домой, а дом, по ее словам, находится в городе Тотьма (что в более чем в 200 км от Вологодского района).

Госавтоинспекторы выяснили, что в поселке Молочное у пожилой женщины есть родственники, и привезли пенсионерку к ним. Как рассказала ее дочь, когда-то мать действительно жила в Тотьме, но теперь проживает с ними. Родные пенсионерки тепло поблагодарили госавтоинспекторов за то, что бабушка безопасно вернулась домой.

Пресс-служба УМВД России по Вологодской области

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:27 12:01 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости