Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

27 января 2023 года В Томске состоялась торжественная церемония принятия присяги выпускниками ЦПП и вручение первых специальных званий

Выпускники Центра профессиональной подготовки УМВД России по Томской области приняли Присягу, а так же, получили первые офицерские погоны.

В торжественном мероприятии приняла участие заместитель начальника УМВД России по Томской области полковник полиции Татьяна Краснолуцкая.

Молодые сотрудники органов внутренних дел проходили обучение в Центре профессиональной подготовки УМВД России по Томской области. За это время полицейские успешно освоили правовые дисциплины, отработали на практике полученные знания. Приобретенные в ходе обучения практические навыки и теоретические знания в полной мере пригодятся выпускникам во время несения службы по охране общественного порядка.

Татьяна Краснолуцкая пожелала выпускникам Центра достойно нести звание сотрудника полиции, с честью выполнять служебный долг, на высоком уровне обеспечивать безопасность и защищать права и свободы граждан.

Мероприятие завершилось фотографированием.

Скачать видео

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:27 16:48 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости