Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

27 января 2023 года Сотрудники МО МВД России «Осташковский» познакомили студентов со своей работой

Студенты Осташковского колледжа посетили отдел полиции. Сотрудник ОРЛС МО МВД России «Осташковский» Алексей Журавлев рассказал о преимуществах службы в органах внутренних дел и о возможностях поступления в образовательные учреждения МВД России.

Заместитель начальника полиции МО МВД России «Осташковский» Александр Петров и начальник ОУУП и ПДН Александр Кастардин рассказали о специфике ежедневной работы уголовного розыска, дознания, участковых уполномоченных полиции и инспекторов по делам несовершеннолетних.

Для ребят была организована экскурсия по зданию, показаны рабочие кабинеты. Особый интерес вызвала работа экспертов-криминалистов, образцы вооружения и экипировки сотрудников полиции. Гостям продемонстрировали сборку и разборку служебного пистолета Макарова.

В завершение встречи председатель Общественного совета Анатолий Лукашов пожелал успехов в учебе и напомнил подросткам о необходимости быть осторожными при общении в социальных сетях и относиться настороженно к предложениям о легком и быстром заработке, чтобы не попасть в неприятную ситуацию.

Пресс-служба УМВД России по Тверской области

Новость на сайте МВД Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:27 13:12 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости