Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

27 января 2023 года В УМВД России по Курганской области подвели итоги отборочного этапа Всероссийского конкурса детского рисунка «Участковый глазами детей»

Участники представили на конкурс более тридцати творческих работ, лучшие из которых сегодня определены членами жюри. В состав жюри вошла член Общественного совета при региональном УМВД Галина Ребенок, представители ветеранской организации и сотрудники Управления по работе с личным составом УМВД России по Курганской области.

По результатам отборочного этапа конкурса в возрастной категории от шести до восьми лет лучшей стала Вероника Зырянова из Катайского района (папа – старший участковый уполномоченный полиции отделения УУП и ПДН ОМВД России по Катайскому району), в категории от 9 до 11 лет победила Татьяна Литвинова (папа – главный специалист контрольно-методического отдела СУ УМВД России по Курганской области), в категории от 12 до 14 лет победа присуждена Роману Варакосову (папа – сотрудник ОБППСП УМВД России по г. Кургану).

Эти работы будут направлены в МВД России для участия в финале Всероссийского конкурса детского рисунка «Участковый глазами детей», который в текущем году посвящен 100-летию со дня образования службы участковых уполномоченных полиции.

Пресс-служба УМВД России по Курганской области

Новость на сайте МВД Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:27 14:05 (МСК)

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости