Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

27 января 2023 года Начальник УМВД России по Оренбургской области представил личному составу нового заместителя

Сегодня на расширенном заседании коллегии УМВД России по Оренбургской области начальник регионального Управления генерал-майор полиции Алексей Кампф представил личному составу своего нового заместителя.

Приказом МВД России с 23 января 2023 года на эту должность назначен полковник полиции Дмитрий Сидоров. В новой должности полковник полиции Дмитрий Александрович будет курировать кадровое направление. До этого в течение восьми лет он занимал должность начальника управления по работе с личным составом УМВД России по Ивановской области.

На нового заместителя возложены задачи обновления и качественного улучшения системы работы с личным составом, повышение эффективности морально-психологического обеспечения деятельности оренбургской полиции, воспитание кадров и укрепление служебной дисциплины.

Биография:

Дмитрий Александрович Сидоров родился в 1972 году в г. Иваново Ивановской области.

В 2006 году окончил Нижегородскую академию МВД России по специальности юриспруденция, в 2011-м - Академию Управления МВД России.

Службу в органах внутренних дел Дмитрий Сидоров начал в 1994 году в должности инспектора отдела кадров УВД Ивановской области. В последующие годы прошел путь от инспектора группы военно-мобилизационной работы организационно-мобилизационного отдела до начальника Управления по работе с личным составом УМВД России по Ивановской области. Продолжительное время курировал вопросы организационно-штатной работы.

Имеет ведомственные награды. Женат, воспитывает дочь и сына.

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:27 15:45 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости