Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

27 января 2023 года В Топкинском округе полицейские устанавливают обстоятельства ДТП, в результате которого погибла женщина

Сегодня около 15:00 в Топкинском муниципальном округе на 255 километре автодороги Р-255 «Сибирь» произошло ДТП с участием автомобиля «Киа Рио» и грузовика «Даф» с полуприцепом. На место прибыли сотрудники госавтоинспекции и следственно-оперативная группа ОМВД России по Топкинскому муниципальному округу.

Предварительно установлено, что водитель легкового автомобиля не справился с управлением, допустил выезд на полосу встречного движения, где столкнулся с грузовиком. В результате автоаварии водитель «Киа» получил травмы различной степени тяжести, а его пассажирка, 60-летняя женщина, погибла. Обстоятельства произошедшего ДТП устанавливаются. По результатам проверки будет принято решение в соответствии с законодательством.

В настоящее время полицейские продолжают работать на месте аварии. Сотрудники госавтоинспекции обеспечивают безопасность, регулируют движение транспорта, которое организовано в реверсивном режиме по одной полосе. Кроме того, во избежание заторов для транспорта, движущегося в направлении Кемерова и Юрги, организован объезд по маршруту Зарубино – Глубокое – автодорога 32Р-67 («старая юргинская трасса»).

Полиция Кузбасса просит автолюбителей учесть данную информацию при планировании поездок.

Новость на сайте МВД Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:27 17:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости