Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

27 января 2023 года Сотрудниками полиции совместно с педагогами ДОУ №48 «Чайка» проведена викторина

В рамках профилактического мероприятия "Горка" сотрудники Госавтоинспекции города Асбеста проводят профилактические беседы и викторины с дошкольниками, напоминают им о Правилах дорожного движения, а также о безопасном поведении на дороге в зимний период времени.

МАДОУ «Детский сад комбинированного вида № 48 «Чайка» Малышевского городского округа посетил инспектор ДПС младший лейтенант полиции Антон Кошелев, где вместе с педагогам и юным инспектором движения провели «Сказочную викторину», в которой Буратино, Мальвина и Красная Шапочка напомнили ребятам об основах безопасного поведения вблизи проезжей части дорог и во дворовой территории, о необходимости пользоваться световозвращающими элементами на одежде в темное время суток. Особое внимание детей инспектор ДПС акцентировал на том, что кататься на горках, находящихся вблизи проезжей части, опасно!

Сотрудники Госавтоинспекции надеются, что данные беседы позволят детям не забывать об опасностях на дороге и быть более дисциплинированными находясь вблизи проезжей части.

Сюрпризом для всех детей стали подарки от жюри (световозвращаюшие элементы) и грамоты.

Госавтоинспекция МО МВД России «Асбестовский»

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:27 16:10 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости