Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

27 января 2023 года В МВД по Республике Тыва состоялось первое заседание нового состава Общественного совета при региональном ведомстве

Сегодня, 27 января, состоялось первое заседание Общественного совета при МВД по Республике Тыва в обновленном составе.

Заседание открыл Министр внутренних дел по Республике Тыва полковник полиции Сергей Кондрашов. Обращаясь к присутствующим, он отметил, что на сегодняшний день Общественные советы, созданные при МВД, становятся все более значимым институтом гражданского общества, влияющим на мнение граждан о деятельности полиции.

В новый состав Общественного совета вошли представители общественных и некоммерческих организаций, религиозной конфессии, СМИ, правовой деятельности и физической культуры.

На заседании были рассмотрены организационные вопросы, а также обсужден план работы на текущий год.

Следует отметить, что для эффективного взаимодействия органов внутренних дел с общественностью, информирования населения о деятельности полиции, изучения мнения населения о работе сотрудников ведомства, важно активное участие членов Общественного совета в просветительской работе с гражданами, профилактических мероприятиях и пропагандистских акциях, проводимых ведомством.

Руководитель регионального МВД выразил уверенность, что Общественный совет в новом составе продолжит плодотворную работу по указанным направлениям деятельности.

Пресс-служба МВД по Республике Тыва

Новость на сайте МВД Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:27 17:01 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости