Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

27 января 2023 года Начальник УМВД России по Мурманской области провел личный прием граждан совместно с председателем Общественного совета при Управлении

Накануне начальник УМВД России по Мурманской области полковник полиции Алексей Александрович Веселовский провел личный прием граждан. Совместно с ним в приеме принял участие председатель Общественного совета при УМВД России по Мурманской области Алексей Петрович Кузьмин.

В ходе личного приема Алексей Александрович выслушал граждан, ответил на интересующие вопросы и, в рамках действующего законодательства, дал разъяснения. По материалам, которые требуют дополнительного изучения, начальник УМВД дал соответствующие указания подчиненным сотрудникам.

Председатель Общественного совета Алексей Кузьмин проконсультировал одного из северян в части порядка ознакомления с материалами и дал рекомендации по его обращению.

Многие граждане отмечают, что участие членов Общественного совета в подобных мероприятиях во многом имеет большое значение, поскольку представители общественности часто консультируют граждан по интересующим общим вопросам, в том числе, касающихся деятельности УМВД России по Мурманской области.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

Новость на сайте МВД Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:27 15:10 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости