Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

27 января 2023 года Начальник УМВД России по Смоленской области вручил кубок им. генерала В.В.Воробьева лучшему территориальному подразделению полиции

По итогам оперативно-служебной деятельности в 2022 году лучшим территориальным подразделением признан ОМВД России по городу Десногорску.

Сегодня в торжественной обстановке на заседании коллегии УМВД России по Смоленской области по итогам 2022 года начальник УМВД генерал-майор полиции Валерий Саржин вручил начальнику ОМВД России по городу Десногорску подполковнику полиции Юрию Гришину переходящий кубок имени генерал-майора милиции В.В.Воробьёва, поблагодарив его и возглавляемый им коллектив за образцовое выполнение служебных обязанностей.

Справочно:

специальный переходящий кубок имени генерал-майора милиции В.В.Воробьева, которым награждаются лучшие территориальные органы полиции, был разработан в 2013 году по инициативе руководства областного УМВД. Генерал-майор милиции Виктор Васильевич Воробьев руководил УВД по Смоленской области с декабря 1991 по июнь 1994 года. В ходе служебной командировки в Северокавказском регионе 7 января 1995 года генерал Воробьев героически погиб при исполнении служебных обязанностей.

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

Новость на сайте МВД Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:27 15:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости