Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

27 января 2023 года В рамках расширенного заседания коллегии начальник ГУ МВД России по Самарской области генерал-лейтенант полиции Игорь Иванов отметил отличившихся сотрудников

В актовом зале Главного управления МВД России по Самарской области в рамках заключительного заседания расширенной коллегии по итогам работы самарской полиции за 2022 год начальник Главного управления генерал-лейтенант полиции Игорь Иванов отметил начальников территориальных подразделений, которые по результатам оперативно-служебной деятельности стали лучшими в 2022 году, так же сотрудников, имеющих высокие показатели в служебной деятельности и сотрудников, сдавших на отлично комплексный служебно-спортивный зачет.

Объявляя о присвоении специальных званий, вручая ведомственные награды, грамоты и кубки, Игорь Геннадьевич поблагодарил присутствующих за ответственное отношение и профессионализм при выполнении служебных задач и обратил внимание на необходимость поддержания физической формы и укрепления спортивного духа коллектива самарской полиции.

В соответствии с решением экспертной комиссии Главного управления МВД России по Самарской области по подведению итогов оперативно-служебной деятельности в 2022 году среди территорий органов МВД России, обслуживающих муниципальные образования Дипломом ГУ МВД России по Самарской области с выделением дополнительного фонда материального стимулирования для поощрения личного состава награждены Отдел МВД России по Ставропольскому району, занявший 3 место и Отдел МВД России по Красноярскому району, занявшему 2 место. Первое место в данной категории занял Отдел МВД России по Волжскому району, которому вручен переходящий кубок «Святой Георгий Победоносец – покровитель всех воинов» и Диплом Главного управления МВД России по Самарской области с выделением дополнительного фонда материального стимулирования.

В группе по городским округам, городским и муниципальным образованиям Дипломом ГУ МВД России по Самарской области с выделением дополнительного фонда материального стимулирования для поощрения личного состава награждены Межмуниципальный отдел МВД России «Похвистневский», занявший 3 место и Межмуниципальный отдел МВД России «Кинельский», занявший 2 место. Первое место в данной категории заняло Управление МВД России по городу Тольятти, которому также вручены переходящий кубок «Святой Георгий Победоносец – покровитель всех воинов» и Диплом Главного управления МВД России по Самарской области с выделением дополнительного фонда материального стимулирования.

За высокие спортивные результаты, достигнутые в ходе проведения комплексного служебно-спортивного зачета Главного управления МВД России по Самарской области в 2022 году награждены переходящим Кубком и дипломом I степени Оперативно-розыскная часть (по обеспечению безопасности лиц, подлежащих государственной защите) Главного управления МВД России по Самарской области, занявшая 1 место среди команд 3 группы, Межмуниципальный отдел МВД России «Нефтегорский», занявший 1 место среди команд 2 группы и Отдел МВД России по городу Жигулевску, занявший 1 место среди команд 1 группы.

Приказом Министра внутренних дел РФ присвоены специальные звания:

полковник полиции

подполковнику полиции Ивану БРАГИНУ, начальнику отдела полиции по Железнодорожному району Управления МВД России по городу Самаре.

полковник юстиции

подполковнику юстиции Александру ДЕМКИНУ, заместителю начальника следственной части Управления МВД России по городу Самаре.

Приказом Министра внутренних дел РФ за образцовое исполнение служебных обязанностей и достигнутые результаты в работе награждены:

наградным холодным оружием – кортиком

полковник полиции Павел ФОМИН, начальник Отдела МВД России по Волжскому району.

медалью МВД России «За доблесть в службе»

подполковник полиции Виктор ТЮТЕРЕВ, временно исполняющий обязанности начальника Отдела МВД России по Безенчукскому району.

майор полиции Ринат ХАЙРУЛЛИН, оперуполномоченный по особо важным делам управления уголовного розыска Главного управления МВД России по Самарской области.

подполковник юстиции Елена ХОРОХОРИНА, старший следователь по особо важным делам главного следственного управления Главного управления МВД России по Самарской области.

медалью МВД России «За боевое содружество»

майор полиции Дмитрий КИРИЛИН, начальник отделения управления уголовного розыска Главного управления МВД России по Самарской области.

медалью МВД России «За безупречную службу в МВД»

полковник внутренней службы Сергей ШЛЫКОВ, начальник тыла Главного управления МВД России по Самарской области.

Почетной грамотой Министерства внутренних дел

РФ

полковник полиции Михаил ГУСЕВ, заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) Управления МВД России по городу Самаре.

подполковник полиции Николай ДЕНИСОВ, начальник Отделения МВД России по Хворостянскому району.

старший лейтенант внутренней службы Фарид ИБРАГИМОВ, старший специалист информационных технологий, связи и защиты информации Межмуниципального отдела МВД России «Клявлинский».

старший сержант полиции Игорь МАРКЕЛОВ, полицеский-водитель полка ППСП Управления МВД России по городу Самаре.

лейтенант полиции Армен МИНАСЯН, старший оперуполномоченный отдела по контролю за оборотом наркотиков Управления МВД России по городу Самаре.

Приказом Министра внутренних дел РФ за высокие показатели в оперативно-служебной деятельности и уровень доверия, оказанный населением в ходе Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый», награжден:

Почетной грамотой Министерства внутренних дел

РФ

капитан полиции Руслан НУРИЕВ, участковый уполномоченный полиции отдела полиции по Кировскому району Управления по городу Самаре.

Приказом Министра внутренних дел РФ за образцовое исполнение служебных обязанностей и достигнутые результаты в работе:

объявлена

Благодарность Министра внутренних дел РФ

майору полиции Андрею АНДРЕЕВУ, старшему участковому уполномоченному полиции Отдела МВД России по Красноярскому району

майору полиции Александру КОТРОЧЕВУ, заместителю начальника отдела управления по контролю за оборотом наркотиков Главного управления МВД России по Самарской области.

подполковнику внутренней службы Ренату ХАЙБУЛЛОВУ, начальнику отделения контрольно-ревизионного отдела Главного управления МВД России по Самарской области.

Лилия Бородавкина, стажер по должности референта ОИОС

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:27 16:35 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости