Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

27 января 2023 года В Архангельске состоялось заседание президиума Архангельского областного совета «Динамо»

Сегодня в областной организации прошло заседание президиума Архангельского областного совета «Динамо».

На мероприятии присутствовали руководители органов безопасности и правопорядка региона.

Главными вопросами повестки дня стало подведение итогов деятельности организации в минувшем году, а также утверждение календарного плана мероприятий на 2023 год. В период с февраля по декабрь 2022 года была проведена Спартакиада по десяти видам спорта: гиревому спорту, лыжным гонкам, рукопашному бою, волейболу, мини-футболу, легкой атлетике, баскетболу, настольному теннису, стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия и плаванию.

В упорной борьбе наилучших результатов добился коллектив физической культуры ГУ МЧС России по Архангельской области. На втором месте сборная УМВД России по Архангельской области. Тройку лидеров замкнула сборная УФСИН России по Архангельской области. В минувшем году коллектив физической культуры ветеранов органов безопасности и правопорядка Архангельской области, также принимающий участие в Спартакиаде, улучшил свой результат и поднялся с 9 на 6 место.

Высоких результатов добились спортсмены Архангельской областной организации «Динамо» и на федеральном уровне. «Серебро» удалось взять на соревнованиях по плаванию. В личном зачете сотрудник регионального УМВД Ольга Мартынова заняла третье место во Всероссийских соревнованиях Общества «Динамо» по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия, в скоростной стрельбе из пистолета. По итогам всех видов Спартакиады Архангельская областная организация «Динамо» заняла пятое общекомандное место из 29 региональных организаций.

В планах на этот год – проведение Спартакиады по десяти видам спорта, Чемпионатов областной организации по теннису и служебному биатлону, участие делегации Архангельской областной организации в Динамовских спортивных играх, которые будут проходить в июне в Казани, а также другие спортивные мероприятия.

Завершилось заседание награждением победителей Спартакиады за 2022 год.

В свою очередь начальник ГУ МЧС России по Архангельской области генерал-майор внутренней службы Шахобиддин Ваккосов вручил награды за вклад в развитие пожарно-прикладного спорта заместителю председателя региональной организации «Динамо» Сергею Бакину и подполковнику внутренней службы Алексею Варгасову.

Пресс-служба УМВД России по Архангельской области

Новость на сайте МВД Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:27 17:29 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область

Последние новости

Все новости