Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

27 января 2023 года До свидания и здравствуйте, Владимир Александрович!

Сегодня в актовом зале УМВД России по Архангельской области звучали теплые слова в адрес уходящего на заслуженный отдых заместителя начальника – начальника отдела морально-психологической работы УРЛС УМВД России по Архангельской области полковника внутренней службы Владимира Климовского.

В торжественной обстановке начальник регионального УМВД генерал-майор полиции Александр Прядко поздравил Владимира Александровича с новым этапом в его жизни.

Владимир Климовский родился в Вологодской области в 1967 году. В 1993-ем поступил на службу в органы внутренних дел, начав свой профессиональный путь в группе по работе с личным составом УВД города Архангельска. Затем он возглавлял кадровые подразделения в нескольких отделах милиции областного центра. В 2012 году Владимира Александровича пригласили в управление по работе с личным составом УМВД России по Архангельской области, где он служил более десяти лет.

Вся жизнь Владимира Александровича связана с формированием достойного кадрового ядра органов правопорядка. Набирая на службу молодых сотрудников, занимаясь воспитательной работой с личным составом, Владимир Александрович всегда сам оставался примером честного и добросовестного служения Родине и Закону.

Практически все собравшиеся отметили огромный запас энергии и жизнелюбия Владимира Александровича и пожелали ему продолжения профессионального пути в рядах ветеранской организации.

К поздравлениям и добрым пожеланиям в адрес Владимира Александровича присоединились председатель Общественного совета при региональном УМВД Валентин Карпеев, председатель ветеранской организации Владимир Лобанов, сотрудники и ветераны органов внутренних дел Архангельской области.

Пресс-служба УМВД России по Архангельской области

Новость на сайте МВД Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:27 18:01 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область

Последние новости

Все новости