Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

28 января 2023 года Ульяновские сотрудники Госавтоинспекции оказали помощь водителю из Рязанской области, у которого произошла поломка автомобиля в сильный мороз

В региональную Госавтоинспекцию поступила благодарность от водителя, жителя Рязанской области, в адрес инспекторов ДПС взвода №1 второй роты отдельного батальона ДПС ГИБДД по Ульяновской области лейтенантов полиции Демашина Максима и Леонтьева Владимира за оказанную своевременную помощь в устранении неисправности автомобиля, за отзывчивость и чуткое отношение к гражданам.

Поздним вечером, 9 января 2023 года в 3-х километрах от пос.Станция Лаишевка Ленинского района г.Ульяновска находящийся на маршруте патрулирования экипаж ДПС обратил внимание на транспортное средство, стоящее на обочине с включенной аварийной сигнализацией. Инспекторы ДПС, подъехав к автомашине поинтересовались, что у водителя случилось. Оказалось, что на грузовом фургоне «IVECO» замерзло дизельное топливо. В ту ночь показания термометров в регионе опустились ниже -35. Самостоятельно устранить неисправность водитель не смог и нуждался в помощи.

Инспекторы ДПС предложили водителю пройти в служебный автомобиль, напоили горячим чаем, после чего помогли водителю в устранении неисправности автомобиля.

Госавтоинспекция Ульяновской области всегда готова прийти на помощь. Водителей, оказавшихся в сложной дорожной ситуации и нуждающихся в помощи на автодорогах, Госавтоинспекция призывает позвонить по специально выделенной линии 8 (8422) 736-736, 8 (8422) 736-735, по телефонам дежурных групп ГИБДД 8 (8422) 73-55-77, 8 (8422) 73-60-60, телефонам дежурных частей территориальных органов МВД России по Ульяновской области либо по телефону единой службы спасения 112.

Пресс - служба УМВД России по Ульяновской области

Новость на сайте МВД Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:28 11:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости