Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

28 января 2023 года Полицейские Чебоксар задержали иностранную гражданку, подозреваемую в краже 350 тысяч рублей у местного жителя

Потерпевший вызвал девушку для досуга, но пообщаться с ней не успел, так как уснул. Проснувшись обнаружил отсутствие денежных средств.

11 декабря в отдел полиции № 3 УМВД России по городу Чебоксары с заявлением о краже обратился 31-летний местный житель. Мужчина рассказал, что из его квартиры пропало 350 тысяч рублей, оставшиеся от продажи автомобиля. Подозрения пали на девушку, которую он вызывал для оказания услуг интимного характера, но пообщаться с ней не успел, так как уснул. Проснувшись, обнаружил отсутствие денег и телефона.

В результате служебной командировки сотрудники городского отдела полиции задержали подозреваемую в Москве и доставили в Чебоксары. Ею оказалась 26-летняя жительница одной из африканских стран, которая находится на территории РФ незаконно. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ «Кража». Фигурантка помещена в Центр временного содержания иностранных граждан МВД по Чувашии.

Управление МВД России по городу Чебоксары

Новость на сайте МВД Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:28 11:05 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости