Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

29 января 2023 года Полицейские оказали помощь водителю большегрузного автомобиля, у которого произошла поломка двигателя

Накануне ночью инспекторы ДПС ГИБДД ОМВД России по Хохольскому району лейтенант полиции Алексей Мацнев и младший лейтенант полиции Владислав Ильинов, находясь на маршруте патрулирования, получили от оперативного дежурного информацию о том, что на 3 км автодороги «Воронеж-Луганск-Нововоронеж» на проезжей части стоит большегрузное транспортное средство, у которого произошла серьезная поломка.

Прибывшие на указанное место полицейские осмотрели автомашину и, уточнив признаки неисправности, поняли, что двигатель нуждается в ремонте в условиях мастерской. Ситуация осложнялась тем, что транспортное средство перевозило бетонные блоки и прежде, чем эвакуировать его к ближайшей автомастерской, необходимо было произвести полную разгрузку.

Сотрудники Госавтоинспекции во избежание аварийных ситуаций огородили большегруз светоотражающими конусами и включили световую сигнализацию на патрульном автомобиле.

По окончании разгрузки автомашину на буксире доставили к месту ремонта.

Водитель поблагодарил сотрудников полиции за их отзывчивость и помощь в сложной дорожной ситуации.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:29 12:15 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости