Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Бурятия

30 января 2023 года Полицейские провели прямой эфир по вопросам поступления на службу и образовательные учреждения МВД России

В минувшую пятницу на странице официального аккаунта МВД по Республике Бурятия в социальной сети "ВКонтакте" состоялся прямой эфир.

Начальник Управления по работе с личным составом МВД по Республике Бурятия полковник полиции Михаил Боченков подробно рассказал о вопросах поступления в учебные учреждения МВД России и трудоустройства в органы внутренних дел. Полковник полиции отметил, что также со всей необходимой информацией желающие могут ознакомиться на сайте регионального МВД в разделе

«Приём на службу/вакансии»

.

Заместитель начальника МСЧ МВД по Республике Бурятия - начальник ВВК ФКУЗ «Медико-санитарная часть МВД России по Республике Бурятия» полковник внутренней службы Татьяна Анохина объяснила жителям республики о правилах прохождения военно-врачебной комиссии для поступления на службу или учёбу.

Прямой эфир посмотрели более четырех тысяч человек, спикерам поступило около ста вопросов, на которые полицейские дали подробные ответы. Чаще всего пользователи социальной сети спрашивали о возможности поступления на службу в органы внутренних дел при наличии среднего специального образования, об условиях поступления в ведомственные вузы.

Пользователи социальных сетей положительно оценили такой формат общения.

Новость на сайте МВД Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:30 11:45 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости